Loading ...
Chiama ora     |  Whatsapp  

Necrologio di Carmela Cantalicio

Torna al servizio necrologi Olevano sul Tusciano

 


 

 

Funerali Olevano sul Tusciano - Necrologio di Carmela Cantalicio

Carmela Cantalicio

Di anni 73

Deceduta il 18-05-2026 ad Olevano Sul Tusciano

Coniugata con Carmine Maruotto



Chiesa in cui si celebra il funerale di Carmela Cantalicio

I funerali si sono svolti mercoledì 20 maggio 2026 alle ore 09:30 con rito Cattolico presso la Chiesa San Leone Magno di Olevano Sul Tusciano.

Cimitero che ospita la salma di Carmela Cantalicio

La salma è stata tumulata presso il cimitero Comunale di Olevano sul Tusciano

Annuncio funebre di Carmela Cantalicio

Ne danno il triste annuncio il marito Carmine Maruotto, i figli Alfonso, Rosa e Maria Rosaria, la nuora Monica Burci, il genero Pasquale Pisapia, i nipoti Aurora, Marco, Alfonso, Simone e Paolo, i cognati, le cognate, i nipoti ed i familiari tutti.

Manifesto funebri di Carmela Cantalicio

  

  

  

Messaggio della famiglia per Carmela Cantalicio

Invia gratuitamente le tue condoglianze


Sarà nostra cura recapitarle quanto prima alla famiglia di Carmela Cantalicio
Il messaggio verrà consegnato in formato cartaceo


  

Esempi di frasi di cordoglio

  

  

Divisore form invio condoglianze

  

  


Recaptcha invio condoglianze



Desideri ricevere un eventuale ringraziamento della famiglia?





Ho letto l'informativa privacy, e acconsento alla memorizzazione dei miei dati nel vostro archivio secondo quanto stabilito dal regolamento europeo per la protezione dei dati personali n. 679/2016, GDPR.


  

  

Servizio di necrologi e morti in Italia in tempo reale

  

  

  

  

  

  

  

CONDIVIDI SU:

Condividi il lutto di Carmela Cantalicio su Facebook
Condividi il lutto di Carmela Cantalicio su Twitter
Condividi il lutto di Carmela Cantalicio su WhatsApp
Condividi il lutto di Carmela Cantalicio su Telegram
Condividi il lutto di Carmela Cantalicio

 

Servizio necrologi a cura di necrologi-italia.it

 

Methodoweb Agency